Разширительные баки

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию

Какой котел вы предпочитаете нагреть свой дом? Одинарная или двойная функция?

Однофункциональный котел только нагревает воду, циркулирующую в системе центрального отопления, если только она не снабжена емкостным водонагревателем. Хотя он имеет две функции, он по-прежнему называется одной функцией с лотком.

Емкость лотка должна быть скорректирована с учетом количества людей, использующих воду. Однофункциональный выход котла соответствует потреблению тепла для котла ferroli запчасти тоже имеют бак для нагрева воды косвенными методами наличия каждого нового продукта производства уникального оборудования, и если он будет использоваться с котлом, необходимо учитывать добавление горячей воды. Во время зарядки водонагреватель в системе центрального отопления отключается и повторно активируется, когда вода в резервуаре достигает желаемой температуры.

Комбинированный котел «богаче», чем одиночная функция с дополнительным теплообменником для нагрева воды. Так что, может быть - без необходимости устанавливать дополнительные приборы - нагревать дом и использовать воду. Затраты меньше одной функции при хранении, но не гарантируют равномерного использования горячей воды, особенно в больших домах. Двухфункциональный котел переключается на нагрев воды только после того, как кран был отключен горячей водой. Когда запчасти для котлов и краны выключаются, вода «стоит» в установке, и она остынет, поэтому, когда она выключена, вода сначала охлаждается. Котел с бойлером двойного котла особенно уязвим для перегорания, что предотвращает теплообмен, что приводит к сжиганию большего количества топлива для передачи такого же количества тепла.