090724 Комплект электродов для котлов Vaillant

090724 Комплект электродов для котлов Vaillant

Устанавливается на котлы MAX Pro / Plus.


Код: 090724


Цена:
2 030,4 грн.
2030.40 51.34$ 47.00€
Добавить в сравнение Доступность: Есть в наличии

ИЛИ
Описание
Подробности

Тройной электрод Vaillant сочетает в себе электроды розжига и контроля ионизации, расположенных на одной платформе, провод электрода присоединен к электронной платы управления.

Функции:

- Разгар воспроизводится двумя электродами, между которыми образуется искра. Электроды розжига находятся на расстоянии 5 мм от горелки, что позволяет им зажигать газо- воздушную смесь. К электродам разгара присоединен кабель, приварен к электродам и в свою очередь он устраняет один разъем в цепи розжига, который при неблагоприятных условиях мог бы снижать надежность зажигания.

- С левой стороны электродов розжига расположен электрод контроля пламени, его окончание расположен на расстоянии 4 мм над горелкой. Комплект электродов стал более усовершенствован: вместо металлической рампы с керамическими изоляторами стала использоваться цельнокерамическая сборник электродов. Конструкция этого сборника была изменена с целью улучшения стабильности зажигания, соответственно введен дополнительный выступ для улучшения позиционирования сборки и изменена форма концов электродов.

Дополнительная информация
Дополнительная информация
Бренды Нет
Тип запчастей к котлам Электроды
Отзывы
Напишите отзыв
  • Оцените наш продукт:
Вопрос о продукте

Акция